Длинный Джон Сильвер - трейлер и описание.

Длинный Джон Сильвер

Long John Silver

1954

«The most rollicking rogue ever to sail the Spanish Main !»

5.9
468

Режиссёр Байрон Хэскин

Австралия / 16 декабря 1954 / 106 мин. / 01:46

боевик драма приключения

Даже если премьера Длинный Джон Сильвер еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Длинный Джон Сильвер. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Длинный Джон Сильвер - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Действие фильма происходит, примерно, год спустя после событий изложенных в фильме «Остров Сокровищ» 1950 г., который заканчивается тем, что Сильвер в корабельной шлюпке уплывает с Острова Сокровищ в сторону Ямайки. Видно по причине отсутствия компаса и прочих навигационных принадлежностей, которыми Сильвер всё равно пользоваться не умел, Сильвер сбился с курса и попал не на Ямайку, а в городок Порто-Белло, где пристроился в приживалы к некой мадам Пинкер — хозяйке трактира. В этом трактире Сильвер, в окружении новой шайки пиратов, коротает дни и ночи за стаканчиком рому. Между делом он помышляет вернуться на Остров Сокровищ и прикарманить оставшиеся сокровища. Но в один прекрасный вечер, размеренный уклад жизни Сильвера был нарушен известием о том, что кровожадный пират Мендоза напал, неподалёку от Порто-Белло, на бриг «Надежда Бристоля» и захватил в заложники дочку тамошнего губернатора, а заодно, прихватил корабельного юнгу, некоего Джима Хокинса…
http://filmy.kinokach.com/video/310718-dlinnyiy-djon-silver/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Длинный Джон Сильвер:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Длинный Джон Сильвер.

Байрон Хэскин ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик, драма, приключения? В этом случае от фильма Long John Silver 1954 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх