Трудная добыча - трейлер и описание.

Трудная добыча

Hard Bounty

1995

«Sometimes justice is against the law.»

3.8
594

Режиссёр Джим Уайнорски

США / 18 апреля 1995 / 88 мин. / 01:28

вестерн

Даже если премьера Трудная добыча еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Трудная добыча. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Трудная добыча - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Устав стоять на страже закона и ловить преступников, Мартин Кэннинг решает удалиться на покой. Предвкушая спокойную жизнь и достаток, он приобретает салон на деньги, полученные за особо опасную операцию. Однако вскоре Мартин понимает, что его скандальный притон мало похож на тот райский уголок, о котором он мечтал. Весть о том, что одну из работающих у него девушек жестоко изнасиловал и убил местный богач, владелец железной дороги, потрясает весь город. Но преступник слишком влиятелен и богат, чтобы быть привлеченным к ответственности по закону. Подруга убитой, красавица Донни, желая отомстить, выслеживает убийцу. Хладнокровный Мартин и бесстрашная Донни начинают вершить правосудие.
http://filmy.kinokach.com/video/315231-trudnaya-dobyicha/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Трудная добыча:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Трудная добыча.

Джим Уайнорски ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров вестерн? В этом случае от фильма Hard Bounty 1995 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх