Колдовская любовь - трейлер и описание.

Колдовская любовь

Un amour de sorciere

1997

-

4.8
863

Режиссёр Рене Манзор

Франция / 19 марта 1997 / 102 мин. / 01:42

фэнтези

Даже если премьера Колдовская любовь еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Колдовская любовь. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Колдовская любовь - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Майкл, молодой, простодушный изобретатель, приехав на уик-энд в Париж, влюбляется в Морган, соблазнительную и непредсказуемую колдунью — француженку. Морган пленяет ничего не подозревающего Майкла для того, чтобы сделать его крестным отцом ее девятимесячного сына Артура. С этого момента и начинается повествование, полное нескончаемых сюрпризов. Перед нами развернется упорная борьба за маленького Артура между Морган и могущественным Молоком. Но покорить Морган, Майкла и Артура смогут только самые сильные чары — чары любви.
http://filmy.kinokach.com/video/317368-koldovskaya-lyubov/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Колдовская любовь:

Колдовская любовь - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Колдовская любовь.
  • Колдовская любовь

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Колдовская любовь.

Рене Манзор ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров фэнтези? В этом случае от фильма Un amour de sorciere 1997 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх