Черная жемчужина - трейлер и описание.

Черная жемчужина

10,000 A.D.: The Legend of a Black Pearl

2008

«After the apocalypse there will be two tribes»

3.2
577

Режиссёр Raul Gasteazoro

США, Пуэрто Рико / 26 сентября 2008 / 84 мин. / 01:24

приключения фантастика

Даже если премьера Черная жемчужина еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Черная жемчужина. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Черная жемчужина - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Четвёртая Мировая война закончилась Апокалипсисом, земная цивилизация прекратила своё существование, остатки человечества вернулись к первобытному состоянию. Прошли годы, и немногие выжившие разделились на два дружественных племени — племя Плебеанов и племя Гуронов. Плебеане стали землепашцами и скотоводами, а Гуроны превратились в племя воинов, защищающих свой маленький мир от внешних угроз. И вот появилась угроза — некая тёмная сила начала жестоко истреблять людей, над человечеством нависла угроза окончательного уничтожения. И только тот, в чьих руках окажется Чёрная жемчужина, способен остановить эту враждебную силу и дать людям долгожданный мир.
http://filmy.kinokach.com/video/325433-chernaya-jemchujina-video/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Черная жемчужина:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Черная жемчужина.

Raul Gasteazoro, Джованни Месснер ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров фантастика, приключения? В этом случае от фильма 10,000 A.D.: The Legend of a Black Pearl 2008 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх