Счастье на час - трейлер и описание.

Счастье на час

Xingfu shiguang

2000

-

7.4
826

Режиссёр Чжан Имоу

Китай / 31 декабря 2000 / 102 мин. / 01:42

драма

Даже если премьера Счастье на час еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Счастье на час. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Счастье на час - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Старый холостяк Жао работает на фабрике. В один прекрасный день ему приходит мысль, что пора жениться, тем более подворачивается отличный вариант — богатая вдовушка. Жао решает пустить пыль в глаза будущей супруги и рассказывает ей, что он — владелец роскошного отеля под названием «Счастье на час». В действительности, они на пару с другом купили старый, разваливающийся автобус, который сдают в аренду парам, жаждущим уединиться на пару-тройку часов. Вдова вне себя от счастья, что познакомилась с таким значимым человеком. Ей страшно мешает падчерица и она просит Жао пристроить слепую девочку в гостиницу, рекомендуя ее как отличную массажистку. Жао предстоит нелегкая работенка: чтобы не потерять последнюю возможность жениться и разбогатеть, ему придется создать для девочки иллюзию работы в шикарной гостинице.
http://filmy.kinokach.com/video/331913-schaste-na-chas/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Счастье на час:

Счастье на час - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Счастье на час.
  • Счастье на час

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Счастье на час.

Чжан Имоу ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Xingfu shiguang 2000 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх