Сводные братья - трейлер и описание.

Сводные братья

Bayaw

2009

-

5.8
1020

Режиссёр Monti Parungao

Филиппины / 21 июля 2009 / -

триллер

Даже если премьера Сводные братья еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Сводные братья. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Сводные братья - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Это история связи между двумя сводными братьями. Нило — полицейский, который живет обычной жизнью со своей женой Пиа. У них поначалу все в порядке, но однажды Нило теряет свой значок, что приводит к его увольнению, и он становится зависим от жены. А еще вместе с ними живет его младший брат, Реннан. Однажды в порыве гнева Нило случайно убивает жену, и это видит Реннан. Они оба решают сбежать. По пути они встречают Эрика, странного парня, и тут начинается интрига — интерес Эрика к обоим братьям, причем сексуальный, подлинные причины смерти Пии…
http://filmy.kinokach.com/video/334529-svodnyie-bratya/
Ваша оценка:
1
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Сводные братья:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Сводные братья.

Monti Parungao ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер? В этом случае от фильма Bayaw 2009 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх