Искушение Евы: Свой метод - трейлер и описание.

Искушение Евы: Свой метод

Temptation of Eve: Her Own Art

2007

0
860

Режиссёр Ю Джай-хван

Южная Корея / 85 мин

драма триллер

Даже если премьера Искушение Евы: Свой метод еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Искушение Евы: Свой метод. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Искушение Евы: Свой метод - АКТЕРЫ:

Искушение Евы: Свой метод - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Один из ведущих специалистов самой современной клиники Сент Наджаро доктор Ха Джи-хун вежливо беседует с телеведущим и дает советы тем, кто страдает болями в спине. Кто-то стоит и смотрит на него сквозь витрину магазина. Что связывает его, успешного, женатого, молодого и энергичного человека, который вот вот должен получить от своего тестя собственную клинику и того, кто так внимательно рассматривает каждую черточку его лица, словно изучая ценный экспонат в картинной галерее? "Жизнь человеку дается только один раз. И прожить её надо так, чтобы потом не было мучительно больно...", как некогда сказал знаменитый герой романа Николая Островского. Не было больно...

http://filmy.kinokach.com/video/357019-iskushenie-evyi-svoy-metod/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Искушение Евы: Свой метод:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Искушение Евы: Свой метод.

Ю Джай-хван ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер,драма? В этом случае от фильма Temptation of Eve: Her Own Art 2007 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх