Наводнение - трейлер и описание.

Наводнение

Sailaab

1990

-

5.8
516

Режиссёр Балрадж Дипак Видж

Индия / 31 августа 1990 / 135 мин. / 02:15

боевик драма мелодрама

Даже если премьера Наводнение еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Наводнение. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Наводнение - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Раджив прибывает в город с заданием убить женщину-доктора Сушма, но по ошибке убивает ничего не подозревающую Яшодра Деви. Убегая с места преступления, Раджив попадает в автомобильную аварию и лишается своего киллерского гонорара. Его доставляют в госпиталь, где доктор Сушма, не зная что перед ним на операционном столе лежит его киллер, спасает ему жизнь и записывает в больничный формуляр новое имя Раджива — КРИШНА. Расследованием убийства Яшодра Деви занимается инспектор Ранджит. С другой стороны инспектор Хайдер Али занимается восстановлением исчезнувшей биографии Кришны. Первым в своем расследовании преуспевает инспектор Ранджит, который находит доказательства, обличающие Кришну в совершении преступления. А в этот момент всех просто поражает новость: Сушма и Кришна полюбили друг друга и сыграли свадьбу!
http://filmy.kinokach.com/video/36210-navodnenie/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Наводнение:

Наводнение - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Наводнение.
  • Наводнение

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Наводнение.

Балрадж Дипак Видж ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик, драма, мелодрама? В этом случае от фильма Sailaab 1990 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх