Оковы любви - трейлер и описание.

Оковы любви

Prem Bandhan

1979

«Love is For Ever»

7.5
1556

Режиссёр Рамананд Сагар

Индия / 19 января 1979 / -

драма

Даже если премьера Оковы любви еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Оковы любви. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Оковы любви - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Рыбачка Махува живет в деревне вместе со своим овдовевшим отцом. Однажды океан выносит на побережье неизвестного мужчину. Вид его порядком пугает жителей, но местный пуджари решает приютить и накормить его. Неизвестный, очевидно, потерял память и пуджари нарекает его Кишан. Вскоре после этого Кишан, плененный красотой Махувы, влюбляется в неё женится на ней. Примерно через два месяца Кишан уезжает в город продавать рыбу и не возвращается домой. Обратясь в полицию, Махува узнает, что пропавший Кишан — на самом деле бизнесмен из Бомбея и зовут его Мохан Кханна. Он богат и помолвлен с Миной Мехрой, с которой его связывает давнишняя взаимная привязанность. Мохан помнит все, кроме короткого отрезка времени, который, отделяет его теперешнюю жизнь от дня крушения самолета…
http://filmy.kinokach.com/video/36644-okovyi-lyubvi/
Ваша оценка:
2
Голосов: 2 голосов
Поделиться фильмом Оковы любви:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Оковы любви.

Рамананд Сагар ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Prem Bandhan 1979 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх