Багровые реки - трейлер и описание.

Багровые реки

Les rivieres pourpres

2000

«Evil rises to new heights.»

6.8
1684

Режиссёр Матьё Кассовиц

Франция / 27 сентября 2000 / 106 мин. / 01:46

детектив криминал триллер

[ Про маньяков и убийц ]

Даже если премьера Багровые реки еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Багровые реки. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Багровые реки - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В престижном колледже в Альпах совершено зверское убийство, которое расследует опытный комиссар полиции Пьер Ньеманс. Тем временем в другом местечке происходит еще одно, весьма странное преступление — кто-то раскапывает и оскверняет могилу 10-летней девочки. Это дело ведет молодой детектив Макс Керкерьян. Кажется, между данными событиями нет связи. Но она существует! И когда оба полицейских обнаруживают ее, доселе виденные ими заурядные злодеяния постепенно меркнут по сравнению с тем сердцем тьмы, куда приведут их поиски правды. Смертельно опасной правды…
http://filmy.kinokach.com/video/50369-bagrovyie-reki/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Багровые реки:

Багровые реки - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Багровые реки.
  • Багровые реки
  • Багровые реки
  • Багровые реки
  • Багровые реки

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Багровые реки.

Матьё Кассовиц ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров детектив,криминал,триллер? В этом случае от фильма Les rivieres pourpres 2000 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх