Время свинга - трейлер и описание.

Время свинга

Swing Time

1936

«A glorious songburst of gaiety and laughter!»

7.8
594

Режиссёр Джордж Стивенс

США / 27 августа 1936 / 103 мин. / 01:43

мюзикл

Даже если премьера Время свинга еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Время свинга. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Время свинга - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Счастливчик Гарнетт, игрок и танцор, помолвлен на Маргарет Уотсон. В самом начале фильма он, танцуя, выскакивает со сцены и отказывается выйти на поклон, так как опаздывает на свадьбу. Его друзья разыгрывают шутку с манжетами его брюк, утверждая, что без манжет такие брюки не носят. В результате Счастливчик опаздывает на свадьбу. Когда же он все-таки является, отец Маргарет ставит ему условие: он должен уйти и вернуться только тогда, когда заработает 25 тысяч долларов, дабы доказать, что он не пройдоха. Но когда Счастливчик знакомится с учительницей танцев Пенни Кэррол, то он делает все возможное, чтобы НЕ заработать эти деньги, так как, конечно, он в нее влюбляется…
http://filmy.kinokach.com/video/52828-vremya-svinga/
Ваша оценка:
6
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Время свинга:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Время свинга.

Джордж Стивенс ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мюзикл? В этом случае от фильма Swing Time 1936 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх