Бойнтон Бич - трейлер и описание.

Бойнтон Бич

The Boynton Beach Bereavement Club

2005

«A delightful comedy about embracing life and finding love at any age.»

6.5
582

Режиссёр Сьюзен Сайделман

США / 21 октября 2005 / 105 мин. / 01:45

комедия мелодрама

Даже если премьера Бойнтон Бич еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Бойнтон Бич. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Бойнтон Бич - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В солнечной Флориде, рядом с шикарными пляжами и теплыми волнами океана люди тоже умирают. Как и везде в мире их близкие остаются одни и тяжело переживают утрату. Кажется, жизнь потеряла всякий смысл. К счастью, в городке Бойнтон Бич есть клуб — для пожилых людей, которые недавно похоронили своих спутников. Муж Мэрилин погиб случайно. Дети не могут предложить ей ничего взамен, кроме собаки, но однажды раздается стук в дверь, и яркая, модная и красивая женщина за 50 — Луис приглашает Мэрилин прийти на собрание в клуб. С этого момента жизнь меняется: Мэрилин не только нашла отличную подругу, но и научилась тому, до чего у нее не доходили руки всю жизнь: водить машину, разбираться в страховках, прямо выражать свои чувства и даже подбирать имена собакам. Впрочем, и другие старички в Бойнтон Бич не собираются ставить на себе крест: они открыты для новой любви!
http://filmy.kinokach.com/video/55450-boynton-bich/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Бойнтон Бич:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Бойнтон Бич.

Сьюзен Сайделман ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мелодрама, комедия? В этом случае от фильма The Boynton Beach Bereavement Club 2005 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх