Каникулы на ранчо - трейлер и описание.

Каникулы на ранчо

Horse Sense

1999

-

5.8
1716

Режиссёр Грег Биман

США / 20 ноября 1999 / 92 мин.

драма семейный

Даже если премьера Каникулы на ранчо еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Каникулы на ранчо. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Каникулы на ранчо - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Майкл отвратительно вел себя со своим кузеном Томом, пока тот гостил у его родителей в Лос-Анджелесе. Настало время ответного визита и родители Майкла отправили своего избалованного сынка на летние каникулы в Монтану, на ферму. Майкл вынужден терпеть издевательства Тома, который отчаянно мстит своему отвратительному братцу. Майклу не терпится вернуться домой, но совершенно случайно он узнает, что Томи и его мама могут лишиться своей фермы. Они слишком горды, чтобы принять его финансовую помощь. Майклу придется принять весьма непростое решение…
http://filmy.kinokach.com/video/70363-kanikulyi-na-rancho-tv/
Ваша оценка:
6.3
Голосов: 6 голосов
Поделиться фильмом Каникулы на ранчо:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Каникулы на ранчо.

Грег Биман ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, семейный? В этом случае от фильма Horse Sense 1999 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх