Прерванные объятия - трейлер и описание.

Прерванные объятия

El abrazo partido

2004

-

7
523

Режиссёр Даниэль Бурман

Франция, Италия, Испания, Аргентина / 9 февраля 2004 / 100 мин. / 01:40

комедия

Даже если премьера Прерванные объятия еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Прерванные объятия. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Прерванные объятия - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Небольшой, пришедший в упадок торговый центр е центре Буэнос-Айреса, где итальянские торговцы весь день кричат, корейцы продают фен-шуй, а старик Освальдо не продает ничего. — таков мир, в котором живет Ариэль. Здесь у его матери магазин нижнего белья, а его брат занимается импортом и экспортом. Несмотря на смутное ощущение неуверенности и тревоги, это уютный маленький мирок. Многие молодые люди ищут свои этнические корни для того, чтобы получить желанный заграничный паспорт, являющийся ключом к миру, полному обещаний. Однако Ариелю нужен не только польский паспорт (из Польши приехали его дедушка и бабушка, спасаясь от холокоста). Он хочет понять…
http://filmy.kinokach.com/video/75610-prervannyie-obyyatiya/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Прерванные объятия:

Прерванные объятия - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Прерванные объятия.
  • Прерванные объятия

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Прерванные объятия.

Даниэль Бурман ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма El abrazo partido 2004 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх