День вторжения - трейлер и описание.

День вторжения

Dragon Day

2013

The hack is the attack

4.2
1114

Режиссёр Джеффри Трэвис

США / 95 мин. / 01:35

триллер

Даже если премьера День вторжения еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть День вторжения. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

День вторжения - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Недалекое будущее. Китай неожиданно начинает крупномасштабную кибер-атаку на США за неуплату долга. Каждый компьютер, каждый гаджет, произведенный в Китае, наделен убийственным вирусом, который парализует все финансовые, телекоммуникационные, военные и энергетические системы. Самолеты падают с неба, города остаются без света, жители страны оказываются в оккупации. Теперь каждый американец обязан носить специальный браслет, по которым захватчики отслеживают местонахождение человека. Одному из американских ученых кибернетиков по счастливой случайности удается избежать плена. У него есть план, как спасти свою семью и предотвратить дальнейшее вторжение, но для этого ему предстоит проделать долгий полный опасностей путь.
http://filmy.kinokach.com/video/335620-dragon-day/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом День вторжения:

День вторжения - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото День вторжения.
  • День вторжения
  • День вторжения
  • День вторжения

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино День вторжения.

Джеффри Трэвис ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер? В этом случае от фильма Dragon Day 2013 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх