Боже, я ошиблась номером - трейлер и описание.

Боже, я ошиблась номером

Boy, Did I Get a Wrong Number!

1966

«No more bubble bath, she screamed!»

5.4
497

Режиссёр Джордж Маршалл

США / 1 июня 1966 / 99 мин. / 01:39

комедия

Даже если премьера Боже, я ошиблась номером еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Боже, я ошиблась номером. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Боже, я ошиблась номером - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Божественная Диди, европейская актриса, известная больше своими сценами в ванное, нежели актерской игрой, решает, что хватит с нее «ванных» сцен и пришла пора стать серьезной актрисой. Она сбегает прямо в разгар съемок очередного эпизода из Голливдуа в Орегон. Она поселяется в гостинице. Телефонный оператор случайно соединяет ее с агентом по недвижимости по имени Том Мид. Она просит Тома принести ей какой-нибудь еды. Он соглашается и предлагает ей поселиться в его лесном домике. Диди принимает приглашение, но просит Тома никому не говорить о том, где она находится…
http://filmy.kinokach.com/video/95013-boje-ya-oshiblas-nomerom/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Боже, я ошиблась номером:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Боже, я ошиблась номером.

Джордж Маршалл ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма Boy, Did I Get a Wrong Number! 1966 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх